Добро пожаловать на наш домашний американский форум!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрижечка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки только не смейтесь,а хотя всёравно уже, я тут подстриглась меня муж увидел и сказал, это что такое ты в армию собралась?За волосы даже в драке не ухватишь короче Бритни отдыхает вот ведь мастер индюк ведь сказала как надо а он мне такое наваял на голове хоть плачь.

2

Ну,теперь можно и в бассеин ходить без шапки,экономия [взломанный сайт] А если серьезно,то не переживай,волосы не зубы,отростут,да и хорошо что еще зима,можно и спрятпать все под шапкой.

3

В том то и дело шапок не ношу у меня везде капюшоны и на полушубках и на куртках,теперь в магазин захожу и капюшон не снимаю,а меня на кассе чего-нибудь спрашивают,а я как в батискафе. :D

4

A mezhdu prochim korotkaya srtrizhka molodikt i voobshe  saxsi... :love:

5

Анжуся у кого секси,но только не у меня я себя с этой стрижкой голой чувствую.скорее бы уж отросли хоть немножко.Подружка зашла кофею попить и онемела прям у порога .

6

Я надеюсь тебя подстригли не так как моя девочка-даунита себя подстригла?Если на нее не похожа,значит все у тебя нормально,это ты на себя наговариваешь. :D

7

nichego, do vesny otrastet !!!!!! :flirt:

8

Ну Ириш нет конечно до дауниты мне конечно далеко :D ,но правда коротко.Обрасту конечно через месяцок будет то,что надо.Иришка ты там свои локоны отрастила?,а то тоже такие волосы красивые отстригла я прям их как сейчас вижу .Девчат вы там Валентинов день отмечаете?Я про него забыла спасибо милый напомнил,а то бы так и прошло всё счастье мимо. :D

9

Валентинов день хороший,конечно.но вот опять вес не сбросишь,подарки-то в основном шоколадные.американская традиция (твою мать :mad: )Просила и намекала,как человеку,мне нужна ветровка от дождя,не дорогая,что бы с собакой в дождь гулять.Так он заказал мне клубнику в белом шоколаде,ну не муж,а извег.А не есть ее ,я не могу.уж очень вкусная.Правда с утра ем.совесть меня не так сильно мучает.Кому чего хорошего подарили?

10

Мы в этом году как то подарки не стали покупать так посидели и чмокнулись(видать старость) :D

11

Да и в России,сама знаешь,этот праздник раньше не отмечали.Поэтому,если только и чмокнулись,этого достаточно  :love:

12

Да у нас в этот день много праздников было и Прощённое Воскресение,и Валентинов день,и Сретенье Господне,в основном все друг у друга просили прощения и отмечали последний день масленницы поэтому так смазанно всё и прошло.

13

Ну много праздников не бывает. :cool:

14

Да скоро опять то 23 февраля,то 8-е марта,а там и пасха не за горами. :D

15

Thanks, I've been looking for this for a long time